Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородские врачи ковидных госпиталей будут получать бесплатное горячее питаниеНовость

18 октября 2021, 12:44

Об этом сообщил сегодня губернатор Вячеслав Гладков.

Основные темы оперативного совещания правительства касались темы здравоохранения. Глава региона отметил, что необходимо позаботиться о врачах. 

«Необходимо организовать для них бесплатное горячее питание. Сейчас они работают на износ и порой забывают даже поесть», – сказал Вячеслав Гладков.

Напомним, что на выходных в регионе состоялось совещание, на котором был принят ряд мер по недопущению распространения COVID-19. В числе прочих глава региона отметил необходимость ужесточить контроль за соблюдением жёстких норм безопасности между врачами ковидных госпиталей и бригадами скорой помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:58
Белгородские росгвардейцы присоединились к акции «Ленточка-триколор»
Материал
80 лет ПобедыВчера, 11:36
Валентин Демидов встретился с семьями участников СВО в День России
Материал
ОбществоВчера, 11:21
138 малышей появились на свет в Белгородской области в День России с 2018 года