Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородские врачи ковидных госпиталей будут получать бесплатное горячее питаниеНовость

18 октября 2021, 12:44

Об этом сообщил сегодня губернатор Вячеслав Гладков.

Основные темы оперативного совещания правительства касались темы здравоохранения. Глава региона отметил, что необходимо позаботиться о врачах. 

«Необходимо организовать для них бесплатное горячее питание. Сейчас они работают на износ и порой забывают даже поесть», – сказал Вячеслав Гладков.

Напомним, что на выходных в регионе состоялось совещание, на котором был принят ряд мер по недопущению распространения COVID-19. В числе прочих глава региона отметил необходимость ужесточить контроль за соблюдением жёстких норм безопасности между врачами ковидных госпиталей и бригадами скорой помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:28
Тёплая погода сохранится в Белгородской области во вторник
Материал
ОбществоВчера, 17:26
Белгородэнерго обеспечило электроснабжением высокотехнологичные предприятия области
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Белгородские дети смогут ездить в поездах без сопровождения взрослых