Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Количество обращений в Центры продажи услуг ЮВЖД выросло на 35,3%

2 марта 2022, 13:56Общество
Фото: rzd.ru

От клиентов-грузоотправителей поступило 5269 обращений.

5269 обращений от клиентов-грузоотправителей поступило в 2021 году в центры продажи услуг на Юго-Восточной железной дороге, что на 35,3% больше чем в 2020 году. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВЖД.

«Цифровой пакет предлагаемых центром услуг позволяет оформлять заявки, отслеживать местонахождение подвижного состава, получать другую необходимую информацию в дистанционном формате. Обращения клиентов поступают через единый кол-центр ОАО «РЖД» при личном или письменном обращении грузоотправителей на единую электронную почту Юго-Восточного ЦПУ, размещенную на сайте ЮВЖД в разделе «Грузовые перевозки», - рассказали в пресс-службе ЮВЖД.

Наиболее востребованными у клиентов магистрали являются услуги, связанные с организацией перевозок зерна, продовольственных товаров, нефти и нефтепродуктов, строительных грузов, жмыхов, химических и минеральных удобрений, цветной руды и сборного сырья, лома черных металлов.

«Центр продажи услуг ОАО «РЖД» в сфере грузовых перевозок открылся на базе Юго-Восточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания 1 сентября 2017 года. В настоящее время фронт-офисы ЦПУ работают в Воронеже, Лисках, Ельце, Тамбове, Мичуринске и Белгороде», - напомнили в пресс-службе ЮВЖД.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:13
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:06
Вячеслав Гладков сообщил об обстреле села Новая Таволжанка Шебекинского горокруга
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Анна Куташова: «Провели телемост дружбы»