Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+14 °С, ясно
Белгород

Транспортные полицейские Белгорода присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»Новость

6 марта 2022, 10:18

Полицейские подарили женщинам цветы и поздравили с наступающим весенним праздником.

Сотрудники Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте поздравили женщин с теплым весенним праздником в рамках ежегодной акции «8 Марта – в каждый дом», сообщили в пресс-службе ведомства.

Транспортные полицейские вручили женщинам цветы и памятки с рекомендациями, как противостоять дистанционному мошенничеству. Правоохранители не забыли поздравить представительниц прекрасной половины человечества, входящих в состав общественного совета при линейном отделе, а также вдов погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников.  

Всем женщинам пожелали здоровья, добра и радости, огромного счастья, тепла и комфорта в пути следования. Весенняя акция, проведённая транспортной полицией, подарила женщинам прекрасное предпраздничное настроение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 16:30
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших в результате атаки БПЛА ВСУ в Шебекинском округе
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Погрузка на ЖД в Белгородской области выросла на 10,2% в июле 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 15:24
До 29 градусов тепла ожидается в Белгородской области 8 августа