Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил жительниц Белгородской области с 8 Марта

8 марта 2022, 09:00Общество

Глава региона пожелал ярких и радостных эмоций, счастья и профессиональных успехов!

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил жительниц региона с Международным женским днём:

Милые женщины! Примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

Для всех мужчин 8 Марта – один из самых ответственных и самых волнительных дней в году. Это прекрасный повод, чтобы напомнить о том, как сильно мы вас любим и ценим. Прекрасный повод, чтобы поделиться теплом с жёнами и мамами, дочерями, сёстрами и, конечно, женщинами-коллегами.

Мы не устаём вами восхищаться. Тем, как вам удаётся хранить уют в наших домах, привносить в этот мир красоту и нежность. Сегодня нам представляется уникальный шанс – поздравить сразу всех женщин, которые окружают нас любовью и пониманием, поддержкой и заботой, вселяют в нас уверенность и, конечно же, вдохновляют на новые достижения!

Дорогие, единственные и неповторимые! Вы умело сочетаете в себе самые разные качества. Мы поражаемся вашей уникальной интуиции, восхищаемся вашей жизненной мудростью. Вы позволяете нам всецело отдаваться работе, а сами каким-то непостижимым образом успешно совмещаете в себе любящих жён и матерей, хранительниц домашнего очага и настоящих профессионалов на выбранном карьерном пути.

Мы живём в беспокойное время, но пока вы рядом – нам ничего не страшно, мы всё преодолеем и будем стремиться наполнить каждый миг любовью и заботой к вам.

Искренне желаю, чтобы этот праздничный день принес вам только самые яркие и радостные эмоции. Счастья – женского, материнского, семейного. И, конечно, профессиональных успехов! Пусть сбываются самые сокровенные мечты, а мы постараемся оправдать все ваши надежды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля