Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+6 °С, облачно
Белгород

Работники Юго-Восточной магистрали приняли участие во Всероссийской акции «Своих не бросаем!»Новость

13 марта 2022, 12:27

Цель акции – выразить поддержку решениям президента и правительства РФ.

Работники Юго-Восточной магистрали и представители профсоюза приняли участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!», рассказали в пресс-службе ЮВЖД.

Цель акции – выразить поддержку решениям президента и правительства РФ, показать единство в ситуации санкционного давления, оказываемого на Россию.

«Трудовыми коллективами и ветеранами дороги было принято обращение о поддержке решений президента Российской Федерации и действий вооруженных сил страны в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины. В обращении подчеркивается важность проводимой политики», - сообщили в пресс-службе ЮВЖД.

В обсуждении документа принимали участие более 360 представителей служб и дирекций ЮВЖД.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:35
Кадеты Белгородского района побывали на экскурсии в районном ОМВД
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Вячеслав Гладков: Сегодня мы попрощались с первым замначальника МЧС России по Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:56
Супруги из села Пушкарное Белгородского района отметили 55-летие совместной жизни