Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+13 °С, облачно
Белгород

Поликлиника №2 Белгорода вернулась к прежнему режиму работыНовость

23 марта 2022, 11:20

В случае необходимости медучреждение переведут обратно в режим ковидной амбулатории.

Поликлиника №2 Белгорода вернулась к прежнему режиму работы. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

В случае необходимости медучреждение переведут обратно в режим ковидной амбулатории. На данный момент поликлиника принимает пациентов с симптомами коронавируса на дому.

«В медучреждении в усечённом режиме продолжают работать неотложки. В поликлинике по-прежнему дают лекарства и берут тесты, заболевших заносят в федеральный реестр», - отметила главврач Ольга Полякова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:16
Александр Шуваев обсудил с Антоном Силуановым поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 18:12
Мобильный офис догазификации начал работу в Белгородской области
Материал
СпортВчера, 17:44
Более 30 сотрудников Росгвардии сыграли в мини-футбол в Белгороде