Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+16 °С, ясно
Белгород

Поликлиника №2 Белгорода вернулась к прежнему режиму работыНовость

23 марта 2022, 11:20

В случае необходимости медучреждение переведут обратно в режим ковидной амбулатории.

Поликлиника №2 Белгорода вернулась к прежнему режиму работы. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

В случае необходимости медучреждение переведут обратно в режим ковидной амбулатории. На данный момент поликлиника принимает пациентов с симптомами коронавируса на дому.

«В медучреждении в усечённом режиме продолжают работать неотложки. В поликлинике по-прежнему дают лекарства и берут тесты, заболевших заносят в федеральный реестр», - отметила главврач Ольга Полякова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:52
Александр Шуваев обсудил меры поддержки региона на встрече с Маратом Хуснуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Белгородский фестиваль мясных деликатесов стал лучшим в России
Материал
ОбществоСегодня, 16:22
Главные события социальной сферы