Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Владимир Торговченков и Владислав Епанчинцев проведут личный приём предпринимателей

29 марта 2022, 16:31Общество
Фото: pexels.com

Приём будет осуществляться в здании прокуратуры области.

Прокурор Белгородской области Владимир Торговченков совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владиславом Епанчинцевым 30 марта 2022 года в 11:00 проведут личный приём предпринимателей по вопросам нарушения их прав и коррупционными проявлениями, сообщили в прокуратуре Белгородского района.

Приём будет осуществляться в здании прокуратуры области по адресу: г. Белгород, ул. Горького, д. 56а. Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (4722) 52-25-75. Также записаться на приём можно в прокуратурах городов и районов по телефонам, указанным на официальном сайте.

Заявителям, записавшимся на приём, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты. Прокуратура области разъясняет, что согласно Федеральному закону «О прокуратуре РФ» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

С целью повышения эффективности приёма целесообразно предоставить письменное заявление с изложением сведений о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав и свобод граждан, иные необходимые, по мнению заявителя, документы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Дождь и грозы придут в Белгородскую область 25 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»