Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Уровень сплочённости и доверия к Президенту РФ возрос среди россиян

4 апреля 2022, 11:07Общество
Фото: pixabay.com

Об этом свидетельствуют исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Уровень доверия к Президенту РФ Владимиру Путину возрос среди россиян до 81%. По свежим сведениям статистики ВЦИОМ, за последнюю неделю показатель увеличился ещё на 0,4 пункта. Для получения точных данных было опрошено более 1,6 тыс. совершеннолетних респондентов.

Кроме того, депутат Государственной думы РФ Наталия Полуянова отметила, что наблюдается колоссальный рост сплочённости среди населения страны. Многие эксперты западных стран признают факт консолидации России и приходят к выводу, что действия, которые были предприняты и направлены на раскол общества, не оправдались.

«Не первый год общество в нашей стране пытаются расколоть, поднять масштабный протест. Эту цель Запад преследует и сейчас, когда ведёт информационную войну против России и подвергает страну беспрецедентному санкционному давлению, направленному теперь уже против каждого жителя страны. Но кто-то плохо усваивает уроки истории. В самые трудные времена россияне сплачивались вокруг сильного и независимого лидера», – прокомментировала депутат.

Полуянова добавила, что россияне всегда гордились и будут гордиться своей страной. Наш народ чтит память предков и отстаивает свои ценности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:12
Вячеслав Гладков проинформировал о проведении игры «Зарница»
Материал
ОбществоСегодня, 09:07
Вячеслав Гладков рассказал о работе мобильного стоматологического комплекса
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:04
Вячеслав Гладков проинформировал о последствиях ночного обстрела Белгорода и Белгородского района