Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Дезинфекция подъездов и общественных мест продолжилась в БелгородеНовость

6 апреля 2022, 17:15

Дезинфекция проводится регулярно.

Дезинфекция подъездов и общественных мест продолжилась в Белгороде. Обработку проводят управляющие организации как самостоятельно, так и привлекая профессиональных дезинфекторов. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области.

Ежедневно проводится уборка подъездов. А ежемесячно УК организуют генеральную уборку всех этажей в доме, в том числе и их дезинфекцию. Применяемые средства безопасны для людей и животных. Специалисты работают, полностью соблюдая рекомендации Роспотребнадзора. Регулярно проводится и дезинфекция остановок, скамеек.

«Управляющие компании также обрабатывают элементы спортивных и детских площадок, лавочки, места общего пользования во дворах. Работу не останавливали и продолжаем», – отметил заместитель главы администрации Белгорода – руководитель департамента городского хозяйства Алексей Романчукевич.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:01
Александр Шуваев сообщил о развитии пассажирских перевозок в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Белгородские МФЦ выдали 790 справок участника СВО с начала года
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Белгородский Соцфонд рассказал о мерах поддержки участников СВО