22 человека в Белгородском районе заболели COVID-19 за минувшие сутки

7 апреля 2022, 10:37 Общество

Число заболевших достигло 9730.

22 человека заболели коронавирусом в Белгородском районе за минувшие сутки. Число заболевших достигло 9730.

«1600 человек среди заболевших оказались в возрасте старше 65 лет», — проинформировали в пресс-службе администрации Белгородского района.

32 пациента проходят амбулаторное лечение, 32 лечатся в стационарах. Выздоровели – 9509. 122 420 – получили первый компонент прививки, 108 021 – завершили вакцинацию. Ревакцинировано от COVID-19 – 21 440. Количество ПЦР-тестирований — 168 644.

#коронавирус #вакцинация #covid-19