Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+15 °С, ясно
Белгород

Ветеран из Белгородского района Анна Морозова принимала подаркиНовость

14 апреля 2022, 15:47

Нефтепроводчики подарили фронтовой медсестре телевизор и установили необходимую сантехнику.

Руководство Мичуринского районного управления и ЛПДС «Белгород» АО «Транснефть – Дружба» поздравило 98-летнюю жительницу Беловского Белгородского района Анну Семеновну Морозову с предстоящей 77-й годовщиной со Дня Победы.

В августе 1943 года 16-летняя Анна добровольцем ушла на фронт. Она помнит до сих пор помнит день, как попала в санитарный поезд. Её фронтовая жизнь началась под стук колёс и стоны раненых солдат. Так и продолжилась, до самого окончания войны.

Нефтепроводчики подарили фронтовой медсестре телевизор и установили необходимую сантехнику. Анна Семеновна поблагодарила сотрудников «Дружбы» за оказанное внимание и заботу.

«Мы всегда вспоминаем День Победы со слезами на глазах. Нашу землю сберегли наши деды, отцы и братья. Поэтому и сейчас наше государство существует и гордо называется Россией, потому что крепкая она и дала всем врагам отпор», – рассказала Анна Семеновна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:41
Робот Макс обработал более 48 тыс. обращений от белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Память павших в ходе СВО героев увековечили в Майской гимназии
Материал
ОбществоВчера, 15:43
Тёплая погода сохранится в Белгородской области 10 сентября