Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С,
Белгород

Ветеран из Белгородского района Анна Морозова принимала подаркиНовость

14 апреля 2022, 15:47

Нефтепроводчики подарили фронтовой медсестре телевизор и установили необходимую сантехнику.

Руководство Мичуринского районного управления и ЛПДС «Белгород» АО «Транснефть – Дружба» поздравило 98-летнюю жительницу Беловского Белгородского района Анну Семеновну Морозову с предстоящей 77-й годовщиной со Дня Победы.

В августе 1943 года 16-летняя Анна добровольцем ушла на фронт. Она помнит до сих пор помнит день, как попала в санитарный поезд. Её фронтовая жизнь началась под стук колёс и стоны раненых солдат. Так и продолжилась, до самого окончания войны.

Нефтепроводчики подарили фронтовой медсестре телевизор и установили необходимую сантехнику. Анна Семеновна поблагодарила сотрудников «Дружбы» за оказанное внимание и заботу.

«Мы всегда вспоминаем День Победы со слезами на глазах. Нашу землю сберегли наши деды, отцы и братья. Поэтому и сейчас наше государство существует и гордо называется Россией, потому что крепкая она и дала всем врагам отпор», – рассказала Анна Семеновна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке белгородских фермеров в 2025 году
Материал
80 лет ПобедыВчера, 16:21
Сбор семян сосны начался в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:11
В Белгородском округе чествовали волонтёров