Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

Акция «Аллея памяти» состоялась в Корочанском районе

Он прошла в селе Мазикино.

Акция «Аллея памяти» состоялась в Корочанском районе. Как проинформировала пресс-служба регионального правительства, в ней приняли участие местные жители, волонтёры и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Вместе они высадили около 100 саженцев рябины.

Территорию выбрали не случайно. Аллея расположилась рядом с памятным крестом. Некогда на его месте был большой храм во имя архангела Михаила. В православии его называют Архистратигом, что означает «глава святого воинства Ангелов и Архангелов».

«Место здесь очень хорошее, обязательно надо будет сделать дорожки и освещение, чтобы по аллее комфортно было гулять, чтобы жители полноценно смогли прочувствовать мощь этой аллеи», – заключил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:03
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о своём втором губернаторском сроке
Материал
Официальные документыСегодня, 16:46
Заключение о результатах публичных слушаний
Материал
Официальные документыСегодня, 16:31
Извещение