Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Торжественное открытие Аллеи Трудовой Славы состоялось в Белгородском районе

1 мая 2022, 17:33Общество
Фото: Людмила Андреева

Занесены восемь предприятий и 20 тружеников.

Торжественное мероприятие, посвящённое награждению лучших тружеников и трудовых коллективов Белгородского района, а также вручение свидетельств о занесении на районную Аллею Трудовой Славы состоялось в парке «Русский лес» п. Майский.

Многие поколения наших земляков внесли неоценимый вклад в развитии и укрепление Белгородского района. Эта добрая традиция поддерживается, появление новых имён на районной Аллее Трудовой Славы – это признание заслуг лучших коллективов и тружеников.

«Мы сегодня чествуем людей труда, называем лучшие предприятия. Каждый человек на своём участке работы, каждая организация  важны для нашего района, потому что мы сегодня первые, на важных и ответственных рубежах. В это непростое время нужно быть вместе, понимать и  поддерживать друг друга, идти вперёд. Здоровья вам, счастья и веры в будущее, в нашу победу. С праздником, дорогие мои земляки!», – поздравил собравшихся глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

На районную Аллею Трудовой Славы занесены восемь предприятий и 20 тружеников Белгородского района. В концертной программе прозвучали вокально-хореографические композиции «Эх, Россия», «Мы для песни рождены», «Россия», в исполнении А. Осьмаковой и хореографического ансамбля «Кумушки», мужского вокального ансамбля «Аккорд» и вокальной группы Белгородского района. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля