Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

Белгород принял эстафету флешмоба #ЭКОЧЕЛЛЕНДЖ31Новость

30 мая 2022, 15:50

В рамках экочелленджа наводится порядок, убирается мусор и ликвидируются несанкционированные свалки.

Белгород принял эстафету экологического флешмоба #ЭКОЧЕЛЛЕНДЖ31. Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области, акция инициирована региональным управлением Экоохотнадзора. Продлится флешмоб до 31 мая, а стартовал 22 апреля.

«В столице региона в рамках экочелленджа хозсубъекты и волонтеры работали на очистке зеленых зон в районе улиц Трунова и К. Заслонова. Всего было убрано 190 кубометров мусора. Завтра работы продолжатся, - сообщили в региональном правительстве.

В рамках экочелленджа наводится порядок, убирается мусор и ликвидируются несанкционированные свалки. Участие принимают все муниципалитеты региона. Итоги акции будут подведены в начале июня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
На страже закона — человек и пёс
Материал
ОбществоВчера, 13:55
23 дополнительных защитных модуля появятся в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 13:34
150 белгородских пар узаконят свои отношения в красивую дату