Заседание круглого стола представителей Росгвардии и судебных приставов прошло в Белгороде

31 мая 2022, 15:47 Общество

В ходе рабочей встречи были приняты решения о сотрудничестве.

Рабочая встреча с представителями Росгвардии по вопросам организации сотрудничества между ведомствами прошла в управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области.

В совещании приняли участие заместитель начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Белгородской области, полковник Василий Ермоленко, заместители руководителя УФССП России по Белгородской области Сергей Шавин и Александр Александров, а также другие представители.

«В ходе рабочей встречи были приняты решения о сотрудничестве в сфере информационного взаимодействия, проведения совместных мероприятий по подготовке кадров, научно-исследовательской деятельности и военно-патриотического воспитания молодежи, а также участия личного состава, членов семей в культурно-просветительских проектах, фестивалях и конкурсах ведомств», - рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области.
#росгвардия #приставы #круглый стол