Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.98
+0.47$
93.39
-0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Работы по установке светофоров стартовали в Октябрьском Белгородского районаНовость

1 июня 2022, 11:58

Места их размещения согласованы с ГИБДД.

Работы по установке светофоров стартовали в Октябрьском Белгородского района. Как передала пресс-служба регионального правительства, места их размещения выбрали с учётом аварийности, напряжённости, транспортного потока, обращений с жителей, а также получили одобрение от ГИБДД.

Кроме того, регулировщики будут работать на выездах из массивов Драгунское 75 и Пушкарное 78 на трассу Белгород – Грайворон, выезде из микрорайона Стрелецкое 43 на Северо-Западном обходе Белгорода, напротив торгового центра «Весна» в Таврово.

Стоит отметить, что пешеходный светофор в ближайшее время установят и у «Леруа Мерлен» на автодороге Белгород – Новая Деревня. Новые регулировщики движения появятся в сёлах Маслова Пристань, Вознесеновка, Маломихайловка, Белянка, Максимовка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о готовности коммунальной техники к работе зимой
Материал
ОбществоСегодня, 16:01
Облачные выходные ожидают белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 15:49
Торжественно вручили комплекты книг для «Семейной библиотеки»