Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Росгвардейцы навестили воспитанников Белгородского дома ребёнка

1 июня 2022, 14:13Общество
Фото: управление Росгвардии по Белгородской области

Детям привезли фрукты и сладкие подарки.

Руководство управления Росгвардии по Белгородской области посетило Белгородский дом ребёнка. В рамках благотворительной акции «Подари улыбку детям» малышам привезли фрукты и сладкие подарки. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Воспитатели и ребята подготовили праздничную концертную программу. Гостями мероприятия стали заместитель начальника управления Росгвардии по Белгородской области полковник полиции Алексей Арбузов и помощник начальника управления полковник полиции Ирина Бугаёва, представители региональных прокуратуры, БЮИ МВД, епархии.

«Дети – это большое счастье, они наполняют жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Я хочу пожелать всем ребятам обрести долгожданную любящую семью, чтобы они никогда не испытывали недостатка в любви и заботе. Педагогам мы говорим спасибо за их многолетний кропотливый труд, за то, что они вкладывают душу в свое дело. С нашей стороны вы всегда будете ощущать поддержку и помощь. Мы надеемся, что нам удалось порадовать малышей своими небольшими подарками», - отметил полковник полиции Алексей Арбузов.

Дружба между росгвардейцами и воспитанниками детского учреждения продолжается уже много лет. Под эгидой ведомства проводятся совместные мероприятия и акции. В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители ведомства вместе с уполномоченным по правам ребёнка в регионе Галиной Пятых и активом Совета отцов высадили более 20 саженцев берёзы на территории Белгородского дома ребенка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»