Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+13 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС по Белгородской области провели дезинфекцию техники и служебных помещенийНовость

1 июня 2022, 13:03

Соблюдаются все рекомендации министерства здравоохранения.

Сотрудники МЧС регулярно проводят дезинфекцию входных групп и помещений, а также прилегающие к подразделениям территории. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области.

В целях профилактики угрозы распространения новой коронавирусной инфекции среди личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области организован и осуществляется комплекс дезинфекционных мероприятий.

«Дезинфекция техники – это не простая формальность, а важная составляющая, которая позволяет предотвратить распространение вирусных инфекций. Кроме того, ведется своевременная санитарная обработка боевой одежды личного состава», - отметили в ГУ МЧС России по Белгородской области.

Сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации министерства здравоохранения. Перед началом рабочих суток у каждого сотрудника измеряется температура, проводится контроль состояния здоровья. Если температура тела выше нормы, имеются признаки недомогания или заболевания, пожарных и спасателей направляют в медицинские учреждения.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:16
Александр Шуваев обсудил с Антоном Силуановым поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 18:12
Мобильный офис догазификации начал работу в Белгородской области
Материал
СпортВчера, 17:44
Более 30 сотрудников Росгвардии сыграли в мини-футбол в Белгороде