Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС по Белгородской области провели дезинфекцию техники и служебных помещенийНовость

1 июня 2022, 13:03

Соблюдаются все рекомендации министерства здравоохранения.

Сотрудники МЧС регулярно проводят дезинфекцию входных групп и помещений, а также прилегающие к подразделениям территории. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области.

В целях профилактики угрозы распространения новой коронавирусной инфекции среди личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области организован и осуществляется комплекс дезинфекционных мероприятий.

«Дезинфекция техники – это не простая формальность, а важная составляющая, которая позволяет предотвратить распространение вирусных инфекций. Кроме того, ведется своевременная санитарная обработка боевой одежды личного состава», - отметили в ГУ МЧС России по Белгородской области.

Сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации министерства здравоохранения. Перед началом рабочих суток у каждого сотрудника измеряется температура, проводится контроль состояния здоровья. Если температура тела выше нормы, имеются признаки недомогания или заболевания, пожарных и спасателей направляют в медицинские учреждения.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:01
Александр Шуваев сообщил о развитии пассажирских перевозок в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Белгородские МФЦ выдали 790 справок участника СВО с начала года
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Белгородский Соцфонд рассказал о мерах поддержки участников СВО