Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Праздник здоровья прошёл в детском саду №15 Разумного Белгородского района

2 июня 2022, 17:29Общество
Фото: vk.com/belrn31

День здоровья в детском саду — это не просто часть воспитательной работы, это ещё и праздник для малышей, их родителей и сотрудников.

Праздник здоровья прошёл в детском саду №15 посёлка Разумное. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белгородского района.

В рамках реализации регионального проекта «Моделирование и апробация педагогической системы воспитания здорового дошкольника» для ребят провели мероприятие под названием «Путешествие в Спортландию».

С самого утра на входе в детский сад ребят и их родителей встречали Карлсон и Карамельки, которые приглашали всех на музыкальную зарядку и весёлую спортивную эстафету. Воспитанники патриотического клуба Центра дополнительного образования «Успех», которые были приглашены на мероприятие, увлеки ребят зрелищными сюрпризами и играми.

День здоровья в детском саду — это не просто часть воспитательной работы, это ещё и праздник для малышей, их родителей и сотрудников. Наполненное эмоциями, спортивным азартом и весельем спортивное мероприятие подарило детям много радости, эмоций и хорошего настроения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца