Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
91.98
+0.11$
100.24
+0.27
+4 °С, туман
Белгород

Полицейские Белгородского района и общественники поздравили маленьких белгородцев

3 июня 2022, 12:11Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Начальник территориального отдела полиции Евгений Гаенко наградил победителей конкурса «Я рисую Победу».

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району посетили с праздничным визитом воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Разуменского дома детства в День защиты детей. Такие встречи стали уже доброй традицией, рассказали в ОМВД России по Белгородскому району.

«В этом году на праздник к ребятам приехали заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Белгородскому району и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД, которые поздравили воспитанников с окончанием учебного года, пожелали им весело и ярко провести летние каникулы. Гости также напомнили о мерах безопасности при отдыхе у водоёмов, о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о многих других жизненно важных правилах», - сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

Торжественное мероприятие состоялось и в ОМВД России по Белгородскому району. Начальник территориального отдела полиции Евгений Гаенко наградил победителей конкурса «Я рисую Победу», прошедшего при поддержке Общественного совета. Памятные подарки авторам лучших работ вручил и представитель совета - председатель организации «Скорая молодёжная помощь» Антон Андросов.

В ходе торжественного мероприятия был отмечен ещё один юный житель района. В конце апреля 17-летний Денис Григоришен помог инспекторам ПДН найти 9-летнего мальчика. Евгений Гаенко поблагодарил юношу за отзывчивость и вручил ему благодарность.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Семеро жителей Белгородского района заключили контракт на военную службу
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Белгородские росгвардейцы обеспечили общественную безопасность во время выборов Президента РФ
Материал
ОбществоСегодня, 09:09
Десять пар Белгородского района заключили брак на Масленичной неделе