Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Генеральный директор «Диалога» Владимир Табак: «Государство – это главный бренд в стране»

17 июня 2022, 11:15Общество
Фото: freepik.com

Федеральные эксперты digital-сферы выступили на ПМЭФ-2022.

Генеральный директор «Диалога» Владимир Табак рассказал о развитии коммуникационной связи между населением страны и органами власти различных уровней в социальных сетях в рамках Петербургского международного экономического форума. В самом начале данного пути предстояло разработать масштабную экосистему сведений. Специалистам удалось внедрить обратную связь, определить критерии и создать госпаблики.

«Этот процесс включал в себя глобальную перестройку всей управленческой методологии. Государство – это главный бренд в стране, который не может не позволить себе обратную связь с гражданами в интернете», – подчеркнул Табак.

Кроме того, поддержку в указанном направлении оказали такие институты развития, как «ВЭБ.РФ» и Агентство стратегических инициатив. Произошла интеграция с цифровыми системами рейтинга Качества жизни АСИ и «Гео.ВЭБ». Дашборд «Диалога» «настроения граждан» в системах АСИ и ВЭБ позволяет отразить медийную напряженность, увидеть текущие и потенциальные точки «недовольства» населения при внедрении цифрового контроля управленческих решений в городах России.

«Раньше госсектор относился к интернету как к развлечению. Мы же смогли показать функциональность диджитала для государства», – отметил Владимир Табак.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеВчера, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца