Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
91.98
+0.11$
100.24
+0.27
+5 °С, дождь
Белгород

Полицейские Белгородского района поздравили находящихся на дежурстве медиков с праздником

19 июня 2022, 13:30Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

19 июня отмечается День медицинского работника.

Полицейские Белгородского района поздравили находящихся на дежурстве медиков с профессиональным праздником. Правоохранители от лица всех своих коллег и пациентов поблагодарили медработников за самоотверженный труд и готовность всегда прийти на помощь. Об этом сообщили в сотрудники ОМВД России по Белгородскому району.

19 июня отмечается День медицинского работника. С представителями этой благородной профессии сотрудники полиции взаимодействуют практически ежедневно. Вместе они выезжают на места происшествий и первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду. За здоровьем самих стражей порядка, членов их семей и ветеранов органов внутренних дел следят представители ведомственного здравоохранения.

«Сегодня заступившие на службу сотрудники ОМВД России по Белгородскому району решили подарить праздничное настроение медицинским работникам, которые также в этот день находятся на дежурстве. Правоохранители от лица всех своих коллег и пациентов поздравили с профессиональным праздником сотрудников Медико-санитарной части МВД России по Белгородской области и Белгородской центральной районной больницы», - рассказали в ОМВД России по Белгородскому району.

Полицейские поблагодарили их за верность долгу, готовность противостоять любым вызовам, заботу о людях и спасенные жизни, стойкость и самообладание. Стражи порядка вручили сотрудникам больниц сладкие подарки, пожелав здоровья, успехов в работе и хорошего настроения.

Фото: ОМВД России по Белгородскому району
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 11:51
Рубрика «Прокуратура Белгородского района разъясняет»
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:27
Белгородские огнеборцы ликвидировали четыре пожара на территории региона за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Семеро жителей Белгородского района заключили контракт на военную службу