Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.67
-0.66$
92.33
+0.62
+25 °С, ясно
Белгород

10 известных шефов приготовят свыше 500 кг свиных рёбрышек в рамках «Грильфеста» в БелгородеНовость

29 июня 2022, 13:49

Масштабное событие состоится 9 июля.

10 известных шефов со всей страны приготовят свыше 500 кг свиных рёбрышек в рамках «Грильфеста», который пройдёт в Пикник-парке. Как проинформировала БелПресса, цель кулинарных мастеров – установить мировой рекорд. Руководить процессом будет многократный призёр и победитель чемпионатов по кулинарии Игорь Невинский.

Кроме того, жители и гости области смогут продегустировать такие уникальные блюда, как асадо, которое распространено в Южной Америке, свинью-матрёшку и многое другое. Также свои брендовые угощения представят муниципальные образования региона. Для посетителей подготовят развлекательные площадки и программу мероприятия.

Масштабное событие развернётся 9 июля. Фестиваль начнётся в 11 утра, а завершится в 22:00. С перечнем предстоящих развлечений можно ознакомиться по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:03
Тёплая погода возвращается в Белгородскую область
Материал
ПравосудиеСегодня, 17:01
Житель Белгородского района подозревается в причинении тяжкого вреда по неосторожности
Материал
Официальные документыСегодня, 17:00
Оповещение о начале общественных обсуждений от 5 августа 2025 № 68