Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Мэр столицы региона Антон Иванов рассказал о передаче ВМФ подлодки «Белгород»

Об этом он написал в своём telegram-канале.

Мэр столицы региона Антон Иванов рассказал о передаче Военно-морскому флоту РФ подлодки «Белгород». Сегодня чиновник прибыл в Северодвинск, на завод «Севмаш».

«Мы можем гордиться – субмарина названа в честь нашего города, города воинской славы, города первого салюта. Как символ отваги и непобедимости, силы и стойкости. Этими качествами всегда отличались белгородцы. И продолжают демонстрировать их в наше непростое время», – поделился мэр областного центра.

Кроме того, Иванов сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве между городской администрацией и экипажем новой атомной подлодки. Это позволит вывести на новый уровень многолетние партнёрские отношения, развивать военно-патриотические, культурные связи между моряками-подводниками и жителями города Белгорода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:01
Александр Шуваев сообщил о развитии пассажирских перевозок в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Белгородские МФЦ выдали 790 справок участника СВО с начала года
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Белгородский Соцфонд рассказал о мерах поддержки участников СВО