Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Выпускники школ Белгородского района получили медали «За особые успехи в учёбе»

9 июля 2022, 14:27Общество

Владимир Перцев вместе с Натальей Бозиной провели торжественную церемонию вручения наград.

Выпускники школ Белгородского района получили медали «За особые успехи в учёбе». В Майском районном дворце культуры глава администрации Белгородского района Владимир Перцев вместе с начальником управления образования администрации муниципалитета Натальей Бозиной провели торжественную церемонию вручения наград. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белгородского района.

«Вы прошли нелёгкий путь учения и, наконец, вступаете на новый этап жизни. Сегодня перед вами открыты все дороги. Слушайте своё сердце, выбирайте профессию, которая будет вам по душе. Не бойтесь ошибаться. Если вы выбрали себе цель, то обязательно её достигните! Отдельную благодарность хочу выразить педагогам и родителям, которые вырастили таких замечательных и талантливых детей. Дорогие выпускники! Оставайтесь такими же целеустремлёнными, идите вперёд только с благими намерениями, не забывайте о своих близких», - обратился к зрителям Владимир Николаевич.

Далее выпускники получили свои заслуженные медали и денежные вознаграждения, а их родители благодарственные письма главы администрации Белгородского района. В завершение мероприятия глава администрации муниципалитета отметил, что среди выпускающихся есть желающие стать медицинскими работниками, строителями, инженерами и экономистами. Он выразил признательность за выбранный путь и пожелал удачи будущим абитуриентам. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:34
Дождь и грозы придут в Белгородскую область 25 апреля
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоВчера, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»