Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Администрация Чернянского района оперативнее других отвечает на жалобы в соцсетях

18 июля 2022, 16:29Общество
Фото: freepik.com

В тройку лучших по скорости ответа на обращения белгородцев также вошли администрации Красненской, Ракитянской и Шебекинской территорий.

Администрация Чернянского района возглавила список органов власти регионального и муниципального уровней по скорости ответа на проблемные вопросы белгородцев, которые они оставляли в соцсетях с 8 по 15 июля. Статистику за неделю представил Центр управления регионом Белгородской области. В среднем, власти Чернянского района отвечают в течение 49 минут. На втором месте – администрация Красненского района1 час 6 минут, на третьем – администрации Ракитянского района и Шебекинского городского округа1 час 55 минут.

Замыкает пятёрку лидеров администрация Новооскольского городского округа со средней скоростью ответа  – 2 часа 9 минут и Министерство цифрового развития – 2 часа 11 минут.

Напомним, чтобы органы власти зафиксировали ваше обращение и оперативно предоставили ответ, вам необходимо оставить комментарий или написать в личные сообщения в официальном сообществе ведомства. Специалисты ЦУР зафиксируют обращение через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» и проконтролируют, чтобы вы точно получили ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Дождь и грозы придут в Белгородскую область 25 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»