Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+23 °С, облачно
Белгород

Белоблводоканал произвёл соответствующие законодательству начисления за пользование водой для поливаНовость

20 июля 2022, 13:15

Эксперты провели сверку нормативных площадей.

Сотрудники Белоблводоканала произвели соответствующие законодательству начисления за пользование водой для полива. У тех пользователей, у которых эксперты обнаружили несоответствия, появились новые начисления в платёжке, проинформировала пресс-служба правительства области.

«Законодательно нам предписан расчёт поливочной площади: общая площадь участка за минусом надворных построек. Нашими сотрудниками была проведена кропотливая и трудоёмкая работа по сверке поливочных площадей у абонентов области», – сообщил заместитель финансового директора по сбыту ГУП «Белоблводоканал» Сергей Данилов.

Отметим, что по Белгородской области утверждён норматив потребления воды для полива. Он составляет 30 литров на 1 кв. м поливочной площади в месяц.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Представители старшего поколение побывали на экскурсии по Белгородскому району
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
Специалисты приступили к обновлению дорожной разметки в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:58
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавшем в результате атаки ВСУ мирном жителе в Белгородском районе