Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+3 °С, ясно
Белгород

Белоблводоканал произвёл соответствующие законодательству начисления за пользование водой для поливаНовость

20 июля 2022, 13:15

Эксперты провели сверку нормативных площадей.

Сотрудники Белоблводоканала произвели соответствующие законодательству начисления за пользование водой для полива. У тех пользователей, у которых эксперты обнаружили несоответствия, появились новые начисления в платёжке, проинформировала пресс-служба правительства области.

«Законодательно нам предписан расчёт поливочной площади: общая площадь участка за минусом надворных построек. Нашими сотрудниками была проведена кропотливая и трудоёмкая работа по сверке поливочных площадей у абонентов области», – сообщил заместитель финансового директора по сбыту ГУП «Белоблводоканал» Сергей Данилов.

Отметим, что по Белгородской области утверждён норматив потребления воды для полива. Он составляет 30 литров на 1 кв. м поливочной площади в месяц.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:34
Белгородские полицейские провели профилактические беседы с пешеходами о соблюдении ПДД
Материал
ОбществоВчера, 15:32
120 белгородских школьников вышли в финал Чемпионата по кибербезопасности
Материал
СпортВчера, 14:58
Белгородские судебные приставы – лучшие в комплексном единоборстве