Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Белгородский район и Кисловодск заключили соглашение о сотрудничестве

6 августа 2022, 19:03Общество

На встрече присутствовали губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Белгородский район и Кисловодск заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

Соглашение о побратимстве Кисловодска и Белгородского района с главой Кисловодска Евгением Моисеевым было подписано в Журавлёвке. На встрече присутствовали губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Уважаемый Евгений Иванович! Не сомневаюсь, сотрудничество муниципалитетов будет очень полезным и плодотворным. Спасибо за то, что посетили Белгородскую область, наш Белгородский район», - обратился Владимир Перцев.

Кроме того, делегация возложила цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны и посетила волонтёрский пункт, находящийся в Белгородском районе.

«Показали, как организована его работа, пообщались с нашими военнослужащими и волонтёрами», - сообщил глава администрации Белгородского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Вячеслав Гладков проведал отдыхающих в лагере «Звёздочка» белгородских детей
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Достигнувшие высоких показателей работники Белгородского района занесены на областную Аллею славы
Материал
ОбществоСегодня, 11:05
Анна Куташова посетила с рабочим визитом Бессоновское поселение Белгородского района