Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Екатерина Зыбинская из Белгородского района приняла участие в форуме в Туле

12 августа 2022, 14:24Общество
Фото: belrn.ru

Форум длился три дня.

Делегация Белгородской области, в которую вошла начальник отдела молодёжной политики управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района Екатерина Зыбинская, посетила Тулу для обсуждения важных вопросов, касающихся работы с молодыми людьми. Форум длился три дня.

В рамках форума прошло знакомство с участниками из других муниципальных образований региона и других областей, представителями некоммерческих организаций и студенчества. Собравшиеся делились опытом, планами на будущее, рассказывали о своих молодёжных движениях и главных достижениях, прошли семинар с психологом на тему эмоционального выгорания.

«Для меня работа с молодёжью это не просто работа - это миссия. Вместе с коллегами и единомышленниками мы говорили о ценности молодёжи, как важно оказывать поддержку и направлять наших молодых и талантливых жителей. Я узнала много нового о работе с молодёжью других регионов и получила бесценный опыт. Рада, что стала участником совещания-семинара и благодарна организаторам за насыщенную программу», - отметила Екатерина Зыбинская.

Одной из важных тем обсуждения стало новое объединение «Российский союз детей и молодёжи», а также реализация проектов и мероприятий Росмолодёжи. В последний день для участников конференции провели экскурсию по городу и главным его достопримечательностям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля