Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл приём по личным вопросам на ярмарке выходного дня

13 августа 2022, 15:16Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Около 18 тыс. белгородцев посетили ярмарку.

Вячеслав Гладков провёл приём по личным вопросам на ярмарке выходного дня. Об этом губернатор рассказал в своём телеграм-канале. Около 15 жителей обратились с различными вопросам: соцзащита, ЖКХ, трудоустройство, жильё.

«Приехал посмотреть работу ярмарки (главное, конечно, цены). Но пришлось провести выездной приём. Постараюсь обязательно все просьбы и жалобы отработать. Соответствующие поручения профильным замам и министрам уже дал. Единственное, с чем не смогу помочь, - это с голубями. Одна женщина кормит голубей - второй это не нравится! Но я думаю, что женщины простят меня за невмешательство в этот спор. По ярмарке. В этот раз и ассортимент, и цены, и количество сельхозпроизводителей порадовали», - отметил глава региона.⠀

В областном центре около 90 крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств реализовывали сегодня свою продукцию. Это и овощи, и фрукты, мясная и молочная продукция. Посетить и приобрести товары по цене, например, за картофель - 30 рублей за кг или яйцо куриное от 58 рублей - смогли почти 18 тыс. белгородцев.

«Так как я очень люблю ягоды, домой в этот раз купил клубнику, а жена - перец! Мне кажется, что моя покупка всё-таки повкуснее», - добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородцы отправили более 1000 бесплатных посылок в зону проведения СВО в 2023 году
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими волонтёрами
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Анна Куташова провела встречу с председателем общественной организации «Территория семьи и детства»