Жители села Мясоедово Белгородского района получили консультации по земельным вопросам

17 августа 2022, 11:03 Общество

Ключевой темой встречи стал вопрос подтопления талыми водами домовладения.

Сотрудники комитета имущественных и земельных отношений встретились с гражданами, которые ранее обращались к заместителю главы администрации Белгородского района Дмитрию Ефимову. Ключевой темой встречи стал вопрос подтопления талыми водами домовладения.

Ввиду особенностей рельефа участок оказался окружён с трёх сторон холмами. Для решения данной проблемы осуществили геодезическую съёмку местоположения ближайших объектов, в том числе существующего отрезка водоотводной канавы.

Также в ходе встречи были выявлены земельные участки, участвующие в естественном процессе водоотведения, но из-за осуществления хозяйственной деятельности на них, не выполняющие данные функции. С собственниками данных домовладений намечена рабочая встреча, в ходе которой будут определены пути решения обозначенного вопроса.

#встреча #население #обращение