Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Политологи прокомментировали проведение фестиваля «BelgorodMusicFest»

Они написали об этом в Telegram-канале «Политджойстик».

Политологи прокомментировали проведение фестиваля BelgorodMusicFest. Также они отметили открытость губернатора Вячеслава Гладкова. Они написали об этом в Telegram-канале «Политджойстик», проинформировала БелПресса.

«Он один из самых открытых российских губернаторов, у него во «ВКонтакте» 138 тыс. подписчиков, а в «телеге» – 214 тыс. Гладков точно знает, чего хотят жители его региона, и в случае с BelgorodMusicFest реагирует на запрос общества. Это запрос на нормальную жизнь, в которой есть место празднику и которая продолжается, несмотря на хлопки работающей ПВО и обстрелы», – написали эксперты.

Напомним, музыкальный фестиваль состоится 26-28 августа в Белгороде. Перед жителями и гостями выступят более 500 артистов

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:43
Синоптики прогнозируют небольшие дожди в Белгородской области 18 сентября
Материал
СпортВчера, 14:32
Спортсмены ДЮСШ Белгородского района стали призёрами соревнований по айкидо
Материал
ПроисшествияВчера, 12:58
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавшем в результате атаки БПЛА ВСУ в посёлке Северный