Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+28 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил преподавателя белгородского лицея за успешную подготовку выпускников к ЕГЭ

Светлана Оспищева является учителем русского языка и литературы.

Губернатор Вячеслав Гладков наградил преподавателя  белгородского лицея № 32 за успешную подготовку выпускников к ЕГЭ. Светлана Оспищева является учителем русского языка и литературы. В 2022 году у неё выпустилось трое стобалльников, сообщила БелПресса. Всего было награждено 40 педагогов за особые профессиональные успехи.

«В этом году у моих детей – я была классным руководителем в выпускном 11-м классе – была огромная мотивация и просто дикое желание получить по 100 баллов. Класс был очень сильным, качество знаний – 83 %. Но ЕГЭ по литературе – очень сложный, надо очень любить этот предмет», – рассказала преподаватель. 

Отметим, все выпускники Светланы Оспищевой поступили в разные вузы на бюджетной основе. В сентябре 2022 года она начнёт обучать пятиклассников. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:49
Житель Таврово открыл собственное дело благодаря соцконтракту
Материал
ОбществоСегодня, 15:44
Спасатели пришли на помощь упавшей в канализационный колодец собаке в Губкине
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Кратковременные дожди придут в Белгородскую область