Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, облачно
Белгород

Журналисты и блогеры региона смогут принять участие в конкурсе «СМИротворец-2022»Новость

30 августа 2022, 10:20

Заявки принимаются до 1 сентября.

Белгородские журналисты и блогеры смогут подать заявки на участие в конкурсе «СМИротворец-2022» до 1 сентября. К рассмотрению будут приниматься работы, которые были опубликованы в СМИ, размещены в сообществах социальных сетей, видеохостингах и специальных платформах в период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Культурное наследие народов нашей страны всё чаще становится объектом туристического и бизнес интереса. Хочется понять, как эти тенденции показывают журналисты», - рассказала Маргарита Лянге, руководитель оргкомитета конкурса «СМИротворец-2022».

В конкурсе 8 номинаций: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодёжные СМИ», «Культурный код», «Поколение мультимедиа» и «Блоги».

Прочитать положение о конкурсе и подать работы на конкурс можно на официальном сайте «СМИротворца».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 16:13
Постановление Администрации Белгородского муниципального округа №253
Материал
ОбществоСегодня, 16:08
Досрочное голосование продолжается в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 15:37
Система водоснабжения будет обновлена в Белгородской области