Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Белгородцы приняли участие в школах образовательного заезда «Главная сцена» арт-кластера «Таврида»Новость

8 сентября 2022, 14:42

Анна Жданова, Дарья Пархоменко, Ксения Барышникова, Дарья Кухарева и Данил Бурцев отправились на самый театральный сезон в Крым.

357 человек из 63 регионов России, Луганской Народной республики и Харькова приняли участие в школах образовательного заезда «Главная сцена» арт-кластера «Таврида» в Крыму. Им предстоит неделя работы, в течение которой участники смогут не только прокачать навыки и таланты, но и получить реальные предложения о работе по своим направлениям. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Белгородской области.

«Таврида – это моё место силы! Ожидаю насыщенную образовательную программу, новые профессиональные знакомства. Защищаю проект II Фестиваля междисциплинарного искусства «Времена» и надеюсь получить грантовую поддержку. Этот арт-кластер даёт огромные возможности для профессионального роста и предлагает мощную параллельную программу, в которой я тоже участвую», – рассказал студент Санкт-Петербургского Государственного института культуры Данил Бурцев из Старого Оскола.

Организатором мероприятия выступает АНО «Центр развития культурных инициатив». «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодёжь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июля , 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов
Материал
Общество24 июля , 09:58
Вячеслав Гладков – о старте очного обучения по кадровому проекту «Сталь» с 11 августа
Материал
Общество23 июля , 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО