Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Переменная облачность и туман придут в Белгородскую область 15 сентября

14 сентября 2022, 16:01Общество
Фото: freepik.com

Возможны умеренные дожди.

Переменная облачность и туман придут в Белгородскую область 15 сентября. По данным белгородских синоптиков, завтра, 15 сентября, на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и днём небольшие, местами умеренные дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 7-12 градусов тепла, днем от 14 до 19 градусов тепла.

«В Белгороде ночью 9-11˚ тепла, днем от 17 до 19˚ тепла», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона внимательно следить за климатическими изменениями.

Тепло одевайтесь, выходя из дома, берите с собой зонт. При использовании газовых и электроотопительных приборов соблюдайте все необходимые требования пожарной безопасности.

Автолюбителям следует быть внимательными на дорогах. Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. В дождливую погоду избегайте резких маневров и заранее тормозите перед светофорами и пешеходными переходами. В случае возникновения тумана на дорогах используйте противотуманные фары.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Анна Куташова: «Провели телемост дружбы»
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:40
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в селе Дроновка Грайворонского горокруга
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:57
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в Белгородском районе