Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+8 °С, ясно
Белгород

Начальник ОГИБДД ОМВД Павел Дёгтев - о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

16 сентября 2022, 10:37Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

За период летних каникул на территории Белгородского района произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 10 получили телесные повреждения и 1 погиб.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району Павел Дёгтев напомнил о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Всего за период летних каникул на территории Белгородского района произошло девять дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 10 получили телесные повреждения и один погиб.

«С начала учебного года зарегистрировано уже два дорожно-транспортных происшествия с несовершеннолетними, в которых двое получили телесные повреждения и один ребёнок скончался», - сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

Автоинспекторы продолжают проводить профилактические беседы и мероприятия с детьми и их родителями в целях предотвращения ДТП и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

«Уважаемые участники дорожного движения! Уважаемые родители и дети! Госавтоинспекция просит Вас быть бдительными, внимательными, ответственными за свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей, Ваших детей! Будьте примером для своего ребенка! Прививайте культуру безопасности!» - отметили в ОМВД России по Белгородскому району.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:28
Жители Белгородского района отдали 13 860 голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 14:42
Небольшие дожди придут в Белгородскую область 16 апреля
Материал
ОбществоВчера, 13:28
Традиционные ярмарки продолжились в Белгородском районе