Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.75
+0.02$
91.03
+0.02
+9 °С, облачно
Белгород

Строительство водоснабжения в микрорайоне Хохлово 68 завершилосьНовость

25 сентября 2022, 13:10

Сети водоснабжения построены в рамках программы «Стимул».

Строительство водоснабжения в микрорайоне Хохлово 68 завершилось. На сегодняшний день построено 12,2 км сетей водоснабжения. В перспективе пользоваться водой смогут более 1000 семей.Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации Белгородского района.

«Также по федеральной программе «Стимул» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2022 году будут построены внеплощадочные и внутриплощадочные сети и сооружения в микрорайонах индивидуальной жилой застройки Разумное 81 и Майский 80», - отметили в пресс-службе главы администрации.

Известно, что работы планируется завершить до конца этого года. Обустройство микрорайонов инженерными коммуникациями позволит ускорить ввод жилья, который на сегодня составляет уже более 50% построенных домовладений указанных микрорайонов ИЖС.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:01
Ученики Северной СОШ №3 «Большая Медведица» посетили Казань
Материал
ОбществоСегодня, 13:56
Информационно-профилактическая викторина прошла в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 13:52
Белгородцам рассказали о пересмотре единого пособия для многодетных семей