Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Владимир Перцев провёл прямой эфир

27 сентября 2022, 17:16Общество

Глава администрации ответил на все поступающие ему вопросы от жителей Белгородского района.

Глава администрации ответил на все поступающие ему вопросы от жителей Белгородского района. Во время эфира глава администрации района Владимир Перцев ответил на наиболее частые вопросы о частичной мобилизации, волнах частичной мобилизации.

«У нас нет волн мобилизации. У нас проходит частичная мобилизация, как и по всей стране. Министерство обороны заявило, что количество мобилизованных не превысит 300 тысяч. Мы работаем в рамках этого закона», - отметил Владимир Перцев.

Глава администрации ответил на вопросы о призыве срочников, студентов очной формы, а также мерах поддержки мобилизованных. Владимир Перцев попросил жителей района задавать ему вопросы лично.

Также во время прямого эфира поступил вопрос о безопасности школ.

«Все наши образовательные учреждения охраняются сотрудниками ЧОП. Они имеют профессиональную подготовку и несут за собой полную ответственность за безопасность детей. В этом году мы выделили много финансовых средств для того, чтобы все наши образовательные учреждения перевести в полное соответствие с инструкцией безопасности».

Поступило много вопросов от жителей Журавлёвского сельского поселения.

«У нас есть целый план работы по всем этим вопросам, но сегодня ситуация нам не позволяет этого сделать. Обстрелы продолжаются. Все вопросы перенесены на другой срок. Не беспокойтесь! Без внимания не останется ни один человек, ни одна семья».

Также Владимир Перцев пообещал решить вопросы, связанные с  отсутствием отопления в домах в Дубовом, Северном и Разумном.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца