Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С,
Белгород

24 км тротуаров были построены и отремонтированы на территории Белгородской областиНовость

10 октября 2022, 14:37

Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

24 км тротуаров были построены и отремонтированы на территории Белгородской области. Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В пресс-службе правительства региона отметили, что программа ремонта автодорог была завершена в конце июня.

В хорошее состояние было приведено 99 участков. Причём речь идёт не только об участках улично-дорожной сети городов, но и о региональных трассах. Так пешеходные дорожки появились в хуторе Должик Корочанского района, в Борисовке, в Драгунском, в Северном, в Шебекине и на других объектах.

«Наличие тротуаров – важный элемент безопасности и комфортной среды. Их обустройство является одним из ключевых видов деятельности при приведении в нормативное состояние автодорог», – отметил министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Сергей Евтушенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 16:21
Сбор семян сосны начался в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:11
В Белгородском округе чествовали волонтёров
Материал
ПравосудиеВчера, 16:06
48-летний белгородец понесёт наказание за повреждение нескольких автомобилей