Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.38
+0.19$
93.76
+0.25
+5 °С, облачно
Белгород

Белгородские школьники примут участие во Всероссийском юношеском педагогическом форуме Новость

14 октября 2022, 17:41

Торжественная церемония открытия состоялась в ВДЦ «Орлёнок».

Белгородские школьники примут участие во Всероссийском юношеском педагогическом форуме в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Для Дарьи Зюзюкиной, Виолетты Бряник, Алёны Половинченко и Александра Подпорина форум стал отличной возможностью попробовать себя в будущей профессии: освоить навыки публичного выступления, работы с аудиторией, решения профессиональных задач. По итогам форума каждый участник получит портфолио, которое будет включать сертификат об участии в профессиональных пробах, сценарии реализованных событий, грамоты и дипломы за достижения на разных этапах программы.

География форума охватывает 81 регион и все федеральные округа Российской Федерации, откуда в Краснодарский край съехались 300 учеников психолого-педагогических классов. Участники форума разделились на 12 команд, каждая из которых названа в честь учёных, легендарных педагогов-новаторов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:35
Кадеты Белгородского района побывали на экскурсии в районном ОМВД
Материал
ОбществоВчера, 17:01
Вячеслав Гладков: Сегодня мы попрощались с первым замначальника МЧС России по Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:56
Супруги из села Пушкарное Белгородского района отметили 55-летие совместной жизни