Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС России по Белгородской области шесть раз привлекались к ликвидации ДТП за сутки

25 октября 2022, 10:41Общество
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

Одну из пострадавших удалось спасти.

Сотрудники МЧС России по Белгородской области шесть раз привлекались к ликвидации ДТП за минувшие сутки. Одну из пострадавших удалось спасти с помощь специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

24 октября в 09:55 поступило сообщение о ДТП в Старом Осколе. На пересечении улицы Мирная произошло столкновение автомобилей «Лада Калина», «ВАЗ 2114» и «Датсун ОН-ДО». Сотрудники поисково-спасательной службы МКУ «УГОЧС Староосколького городского округа», прибыв на место установили, что в результате аварии в автомобиле «Лада Калина» была зажата пассажир автомобиля 1941 года рождения. Её удалось спасти с помощь специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Женщина была передана бригаде скорой медицинской помощи.

25 октября в 00:30 ДТП произошло в Белгороде по улице Победы. На место выехали сотрудники поисково-спасательного отряда МКУ «УГОЧС города Белгорода». По прибытию было установлено, что произошёл наезд автомобиля «Тойота Селика» на опору ЛЭП. Водитель оказался зажат в повреждённом транспортном средстве. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из поврежденного авто мужчину 1996 года рождения. К сожалению, от полученных травм водитель автомобиля погиб.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:41
Вячеслав Гладков сообщил о погибших в результате атаки ВСУ в Грайворонском горокруге
Материал
ОбществоВчера, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе