Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Утепление трёх домов завершилось в селе Весёлая Лопань Белгородского района

27 октября 2022, 14:14Общество
Фото: belregion.ru

Капремонт этих домов проводился в 2019 году

Утепление трёх домов завершилось в селе Весёлая Лопань Белгородского района. Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области, капремонт этих домов проводился в 2019 году, фасады были отремонтированы, но не утеплены.

«Все работы были выполнены подрядчиком в соответствии с проектами и в срок. Объекты уже приняты комиссией, которая проходила с участием собственников дома», – отметил специалист фонда. Существенное преображение дома отметили и собственники МКД.

В этом году было выделено более 6 млн рублей из областного бюджета на работы по утеплению дома №74 по ул. Кооперативной, там проживают 19 человек, а также домов №25 и №26 по ул. Садовая – 25 собственников.

«В зданиях на Садовой выполнены работы по ремонту и утеплению фасада. Также специалисты заменили цоколь и отливы. В доме на Кооперативной рабочие утеплили фасад и облицевали его короедом. При этом все цветовые решения согласовывались совместно с жителями дома», – рассказал директор подрядной организации Николай Фомица.

При ремонте рабочие использовали качественные материалы отечественного производства.

«Всё сделали отлично, и выглядит хорошо, разница ощущается», – поделился впечатлениями житель дома №74 по ул. Кооперативной Владимир Грищенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеВчера, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоВчера, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»