Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, дождь
Белгород

Белгородские росгвардейцы навестили семьи погибших сослуживцев

10 ноября 2022, 10:09Общество
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Белгородской области

Заместитель начальника управления Росгвардии по Белгородской области полковник Василий Ермоленко ответили на интересующие вопросы родных и близких.

Заместитель начальника управления Росгвардии по Белгородской области полковник Василий Ермоленко навестил подшефные семьи военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга на территории Северо-Кавказского региона. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Белгородской области.

Василий Ермоленко ответил на интересующие родных и близких вопросы, которые были связаны с социальным обеспечением. Они обсудили совместные мероприятия, которые планируются в следующем году, а также вручил памятные подарки от регионального управления Росгвардии.

«Мы помним и храним в наших сердцах имя каждого погибшего товарища. Забота и внимание к их семьям была и остается одной из важнейших для нас задач. Они всегда должны чувствовать внимание и поддержку с нашей стороны. На протяжении многих лет мы стараемся не просто навещать родных наших погибших товарищей, но и оказать им всевозможную помощь и поддержку», - отметил полковник Василий Ермоленко.

В поддержку семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга, ведомство проводит благотворительные акции и мероприятия, организует оздоровительный отдых, оказывает адресную поддержку. На территории Белгородской области при поддержке ветеранов спецподразделения «Витязь» и представителей белгородского отделения ВООВ «Боевое братство» были открыты мемориальные доски бойцам «Витязя» - Сергею Съедину и Александру Кисленко, а также офицеру СОБР «Белогор» Алексею Михайлову.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Вячеслав Гладков сообщил о возращении мобильного стоматологического комплекса из зоны СВО