Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Владимир Перцев встретился с председателем ТОС «Перспектива» Ингой Бахмутовой

10 ноября 2022, 16:03Общество

Ранее она обращалась к губернатору Вячеславу Гладкову по вопросу укладки твёрдого покрытия на спортивной площадке в микрорайоне Зарубино.

Владимир Перцев встретился с председателем ТОС «Перспектива» села Новая Нелидовка Ингой Бахмутовой. Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации Белгородского района.

Ранее Инга Бахмутова в социальных сетях обращалась к губернатору области Вячеславу Гладкову. Они обсудили вопрос укладки твёрдого покрытия на спортивной площадке в микрорайоне Зарубино.

Чтобы у жителей была возможность заниматься спортом, уже сейчас на площадку завезли песок. Также в ближайшие дни по поручению главы района подход просыпят отсевом. Также Владимир Николаевич отметил, что на территории планируется оборудовать детскую площадку и сделать наружное освещение, чтобы у жителей микрорайона была возможность заниматься и в вечернее время.

«Устройством резинового покрытия на объекте займутся в следующем году при наступлении благоприятных погодных условий», - отметили в пресс-службе муниципалитета.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца