Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Школы Белгородского района продолжат работу в дистанционном режиме

1 декабря 2022, 09:32Общество
Фото: ru.freepik.com

Онлайн обучение продлится до 24 марта 2023 года

Школы Белгородского района продолжат работу в дистанционном режиме. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём telegram-канале.

Дистанционное обучение будет продлено в девяти приграничных муниципальных образованиях Белгородской области, в Белгороде и Яковлевском городском округе до 24 марта 2023 года. Работа детских садов в муниципалитетах будет организована в режиме дежурных групп.

«Я надеюсь, уважаемые родители, что вы все понимаете необходимость и своевременность этих действий. Конечно, дискомфорт есть, дискомфорт большой, переживания за то, какие знания получат наши дети. Но всё-таки самое главное – жизнь, здоровье и безопасность наших детей. Я надеюсь, что со всеми бедами мы вместе справимся. Мы постараемся, сейчас я говорю об органах государственной и муниципальной власти, сделать все, чтобы оказать содействие по получению необходимых знаний каждому ребёнку», – отметил Вячеслав Владимирович.

Также глава региона отметил, что ежегодное написание декабрьских сочинений будет проходить в Белгороде и в Яковлевском городском округе в январе. Это решение было принято для того, чтобы детей можно было организованно перевезти в безопасные места написания сочинения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеВчера, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца