Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Начальник Белгородской таможни проведёт личный приём граждан

Приём состоится в приёмной президента РФ в Белгородской области по адресу.

Начальник Белгородской таможни Алексей Архипов проведёт личный приём граждан 8 декабря в 11:00. Об этом сообщили в пресс-службе Белгородской таможни.

Приём состоится в приёмной президента РФ в Белгородской области по адресу: Белгород, Соборная пл., 4 (вход со стороны улицы Попова). Белгородцы смогут проконсультироваться по вопросам, решение которых входит в компетенцию Белгородской таможни, а также по касающимся деятельности федеральных органов исполнительной власти.

По вопросам предварительной записи и оформления письменного обращения обращаться в отдел документационного обеспечения Белгородской таможни по телефону: 8 (4722) 30-62-04, в приемную президента РФ в Белгородской области по телефону: 8 (4722) 35-37-31.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:02
Вячеслав Гладков сообщил об атаках 25 БПЛА ВСУ за сутки в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 10:07
СФР назначил пособия 9 115 белгородским детям
Материал
ОбществоСегодня, 09:56
Вячеслав Гладков подвёл итоги проверки системы оповещения в области