Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+33 °С, ясно
Белгород

Начальник Белгородской таможни проведёт личный приём граждан

Приём состоится в приёмной президента РФ в Белгородской области по адресу.

Начальник Белгородской таможни Алексей Архипов проведёт личный приём граждан 8 декабря в 11:00. Об этом сообщили в пресс-службе Белгородской таможни.

Приём состоится в приёмной президента РФ в Белгородской области по адресу: Белгород, Соборная пл., 4 (вход со стороны улицы Попова). Белгородцы смогут проконсультироваться по вопросам, решение которых входит в компетенцию Белгородской таможни, а также по касающимся деятельности федеральных органов исполнительной власти.

По вопросам предварительной записи и оформления письменного обращения обращаться в отдел документационного обеспечения Белгородской таможни по телефону: 8 (4722) 30-62-04, в приемную президента РФ в Белгородской области по телефону: 8 (4722) 35-37-31.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:25
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших в результате атак ВСУ в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с праздником Святой Троицы
Материал
ОбществоСегодня, 11:07
«Лапша Медиа» продолжает рассказывать о фейках