Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Ветераны Белгородского района и поисковики клуба «Огненная дуга» отметили День неизвестного солдатаНовость

4 декабря 2022, 14:00

Встреча под названием «Война не окончена, пока не похоронен последний солдат» прошла 3 декабря в музее-диораме «Курская битва».

Ветераны Белгородского района и поисковики клуба «Огненная дуга» отметили День неизвестного солдата. Встреча под названием «Война не окончена, пока не похоронен последний солдат» прошла 3 декабря в музее-диораме «Курская битва». Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации Белгородского района.

На встрече присутствовали ветераны войны, почётные гости из Белгородского района, а также представители историко-поискового клуба Белгорода.

«С 2005 года Совет ветеранов Белгородского района плотно сотрудничает с поисковым клубом «Огненная дуга». За это время на территории муниципалитета мы придали земле около 1500 тысяч человек. Хочется сказать спасибо каждому из вас за ту тяжёлую и трудоёмкую работу, которую вы проделываете», – обратился ко всем присутствующим председатель районного Совета ветеранов Вячеслав Круглецкий. 

После прошла церемония награждения. За активную военно-патриотическую работу с молодёжью и увековечивание памяти погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны представителей историко-поискового клуба наградили медалями и почётными грамотами. Также для гостей выступил творческий коллектив «Виктори» из Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:04
Татьяна Беседина удостоена звания «Почётный наставник Белгородской области»
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:02
Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил о повреждении магазина после атаки БПЛА
Материал
ПравосудиеСегодня, 12:57
Судебные приставы взыскали штраф с жителя Белгородской области за хранение гранат и оружия