Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Юбиляры Белгородского района принимали поздравления

6 декабря 2022, 13:21Общество

Прасковья Синицына из Пушкарного (95 лет) и Анна Комарова из Разумного (90 лет) отметили дни рождения.

Юбиляры Белгородского района принимали поздравления. Прасковья Синицына из Пушкарного (95 лет) и Анна Комарова из Разумного (90 лет) отметили дни рождения.

Прасковья Ильинична родилась в многодетной семье в деревне Латыши Кемеровской области. В 1950 году она вышла замуж и родила троих замечательных детей. Женщина всегда много работала – до 1968 года она была дояркой, а в 1995 году переехала в Ташкент, где трудилась на заводе «Подъёмник». Прасковья Синицына имеет юбилейные награды ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, а также ей присвоен статус «Труженик тыла», «Дети войны» и «Ветеран труда».

А жительница посёлка Разумное Анна Комарова окончила педагогическое училище в Томской области, где долгое время работала учительницей. Она вышла замуж, родила детей, а затем вместе с семьёй переселилась в Новый Уренгой, где проживала до 2012 года. Позже она вместе со своими детьми переехала в Белгородский район и сейчас проживает в кругу родных и близких в посёлке Разумное. Анне Никаноровне также присвоены статусы «Дети Войны» и «Ветеран Труда».

В честь знаменательного события юбилярам вручили поздравительные открытки и памятные подарки от имени президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:40
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в селе Дроновка Грайворонского горокруга
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:57
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:41
Вячеслав Гладков сообщил о погибших в результате атаки ВСУ в Грайворонском горокруге