Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+11 °С, облачно
Белгород

Торжественное награждение в честь Дня добровольца прошло в областном Центре молодёжных инициатив

9 декабря 2022, 09:23Общество
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области

Отличившихся наградили благодарственными письмами.

Торжественное награждение в честь дня добровольца прошло 8 декабря в областном Центре молодёжных инициатив. В этот день чествовали добровольцев, которые готовы в любое время дня и ночи оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается. Эти люди - чуткие к чужим бедам и проблемам. Занимаясь своей деятельностью, волонтёры сотрудничают с профессиональным медиками, социальными работниками, пожарными, спасателями и оказывают реальную помощь всем нуждающимся.

В рамках празднования международного Дня добровольца в торжественной обстановке наиболее отличившихся наградили благодарственными письмами. Участие в мероприятии приняли сотрудники МЧС России по Белгородской области. С тёплыми пожеланиями крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях к присутствующим обратился заместитель начальника Главного управления МЧС России  по Белгородской области, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковник внутренней службы Алексей Гусев.

За активную добровольческую деятельность, участие в развитии волонтёрства в сфере чрезвычайных ситуаций на территории Белгородской области и в связи с Международным днём добровольца, благодарственными письмами Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Белгородской области были награждены  участники регионального отделения Молодёжной организации «Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей» и активисты Волонтёрского корпуса «Скорой Молодёжной Помощи».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Белгородская область вошла в рейтинг лучших регионов России по цифровой трансформации
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:33
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:35
Два человека пострадали в результате ДТП в Белгородском районе за минувшую неделю